Протокол от 12.10.2017г.оценки олимпиадных работ участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 4-11 классов в 2017-2018 учебном году

 

Код (буква предмета-дата –номер)

ФИО участника (полностью)

Класс

Кол-во баллов

% выполнения

Результат участия

1.       

Русский язык

Медведева Полина

11А

55б.

55%

1 место

2.       

Русский язык

Троянова Татьяна Андреевна

9 А

57.5

96 %

1 место

3.       

Русский язык

Дружинина Арина Дмитриевна

9 А

50

94%

2 место

4.       

Русский язык

Полюндра Анастасия

9-б

48 .

69%

3 место

5.       

Русский язык

Игнатенко Алёна

9-б

44

63%

4 место

6.       

Русский язык

Медведева Ангелина Борисовна

8 В

39.1

78 %

1 место

7.       

Русский язык

Ткаченко Елизавета Михайловна

8 Б

38,6

77%

1 место

8.       

Русский язык

Григорьева Ульяна Владимировна

8 Б

38.4

77%

1 место

9.       

Русский язык

Ботт  Анна Юрьевна

8 В

36.

72 %

3 место

10.   

Русский язык

Мархинина Дарья

8-а

37,5

75%

2 место

11.   

Русский язык

Лактионов Александр

7-а

38

76%

1 место

12.   

Русский язык

Давыдова Кристина

7-а

37,5

75%

1 место

13.   

Русский язык

Смирнова Оксана

7

37,5

75%

1 место

14.   

Русский язык

Перетолчина Татьяна

7-в

36,5

73%

1 место

15.   

Русский язык

Халевин Иван

7-г

32

64%

2 место

16.   

Русский язык

Крылова Анастасия

7-а

29

58%

3 место

17.   

Русский язык

Карпенко Анастасия

7-в

30

60%

3 место

18.   

Русский язык

Ильина Мария

6-б

8,5

85%

1 место

19.   

Русский язык

Кравцова Анна

6-б

8,5

85%

1 место

20.   

Русский язык

Кравцова Надежда

6-б

8,5

85%

1 место

21.   

Русский язык

Гурина Елизавета

6-б

8

80%

2 место

22.   

Русский язык

Иванушкина Ксения

6-б

8

80%

2 место

23.   

Русский язык

Шафикова Дарья

6-б

7,5

75%

2 место

24.   

Русский язык

Васильева Екатерина

6-б

7,5

75%

2 место

25.   

Русский язык

Жукова Дарья

6-а

7,5

75%

2 место

26.   

Русский язык

Дрепина Л.

6-а

6,9б

69%

3 место

27.   

Русский язык

Чусовитина Виктория

4б.

50%

3 место

28.   

Русский язык

Привалова Софья

4б.

50%

3 место

29.   

Русский язык

Рыжкова Екатерина

5-б

6,9б

69%

3 место

30.   

Русский язык

Пирогова Алина

5-б

6,9б

69%

3 место

 

 

№ п/п

Код (буква предмета-дата –номер)

ФИО участника (полностью)

Класс

Кол-во баллов

% выполнения

Результат участия

1.       

Русский язык

Медведева Полина

11А

55б.

55%

1 место

2.       

Русский язык

Троянова Татьяна Андреевна

9 А

57.5

96 %

1 место

3.       

Русский язык

Дружинина Арина Дмитриевна

9 А

50

94%

2 место

4.       

Русский язык

Полюндра Анастасия

9-б

48 .

69%

3 место

5.       

Русский язык

Игнатенко Алёна

9-б

44

63%

4 место

6.       

Русский язык

Медведева Ангелина Борисовна

8 В

39.1

78 %

1 место

7.       

Русский язык

Ткаченко Елизавета Михайловна

8 Б

38,6

77%

1 место

8.       

Русский язык

Григорьева Ульяна Владимировна

8 Б

38.4

77%

1 место

9.       

Русский язык

Ботт  Анна Юрьевна

8 В

36.

72 %

3 место

10.   

Русский язык

Мархинина Дарья

8-а

37,5

75%

2 место

11.   

Русский язык

Лактионов Александр

7-а

38

76%

1 место

12.   

Русский язык

Давыдова Кристина

7-а

37,5

75%

1 место

13.   

Русский язык

Смирнова Оксана

7

37,5

75%

1 место

14.   

Русский язык

Перетолчина Татьяна

7-в

36,5

73%

1 место

15.   

Русский язык

Халевин Иван

7-г

32

64%

2 место

16.   

Русский язык

Крылова Анастасия

7-а

29

58%

3 место

17.   

Русский язык

Карпенко Анастасия

7-в

30

60%

3 место

18.   

Русский язык

Ильина Мария

6-б

8,5

85%

1 место

19.   

Русский язык

Кравцова Анна

6-б

8,5

85%

1 место

20.   

Русский язык

Кравцова Надежда

6-б

8,5

85%

1 место

21.   

Русский язык

Гурина Елизавета

6-б

8

80%

2 место

22.   

Русский язык

Иванушкина Ксения

6-б

8

80%

2 место

23.   

Русский язык

Шафикова Дарья

6-б

7,5

75%

2 место

24.   

Русский язык

Васильева Екатерина

6-б

7,5

75%

2 место

25.   

Русский язык

Жукова Дарья

6-а

7,5

75%

2 место

26.   

Русский язык

Дрепина Л.

6-а

6,9б

69%

3 место

27.   

Русский язык

Чусовитина Виктория

4б.

50%

3 место

28.   

Русский язык

Привалова Софья

4б.

50%

3 место

29.   

Русский язык

Рыжкова Екатерина

5-б

6,9б

69%

3 место

30.   

Русский язык

Пирогова Алина

5-б

6,9б

69%

3 место

 

12 ноября 2016г. в МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» состоялся городской конкурс «Моя жизнь – искусство» (театр). Учащиеся 5-б класса под руководством учителя русского языка и литературы, Ильиной Натальи Юльевны,
заняли призовые места:
I МЕСТО - Волкова Софья
II МЕСТО - Ильина Мария, Васильева Екатерина
III МЕСТО - Константинова Анна

Итоги литературно-экологического конкурса подведены

Подошел к логическому завершению II областной детский литературно-экологический конкурс «Зеленый листок», организаторами которого выступили департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области и ГКУ Кемеровской области «Областной комитет природных ресурсов».

Конкурс проводился с 10 сентября по 10 ноября, причем именно 10 ноября жюри окончательно определило победителей конкурса.

Всего в конкурсе приняли участие 22 территории, а город Кемерово и Новокузнецкий район прислали больше всех конкурсных работ. В Кемерове наибольшей активностью отличилась школа № 78 – только она представила 10 конкурсных работ своих учеников. Конечно, порадовали и другие учреждения образования и муниципальные территории. Очень неплохо поучаствовали в конкурсе юные представители Анжеро-Судженска.

Благодаря тому, что в этом году расширили возрастные рамки для участников, впервые в конкурсе принимали участие студенты ссузов. Это радует! Значит, приверженцев экологического мышления становится все больше.

А теперь представляем победителей конкурса. 

Возрастная группа 7-12 лет

Номинация «Поэзия»

1-е место – Штепина Полина, Кемерово;

2-е место – Власенков Егор, Полысаево;

3-е место – Возикова Яна, Прокопьевск.

Номинация «Проза»

1-е место – Зольников Константин, Топкинский район;

2-е место – Ильина Мария, Новокузнецк;

3-е место – Карулис Лев, Кемерово. 

 

2 ноября Ильина Мария, 

учащаяся  5"Б"  класса,    

заняла 1 место

 в ежегодной научно-практической конференции

«ТехноПолис -  XXI век».

 

Поздравляем!

 

С целью повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей в области избирательного права и расширения знаний об истории выборов с 28 марта 2016 года по 15 апреля 2016 года Избирательной комиссией Кемеровской области был проведён конкурс кроссвордов  «Я будущий избиратель» среди учащихся общеобразовательных учреждений.

 

 Победителями конкурса стали:

 

2 место -  Игнатенко Алёна, учащаяся 8 класса,

 

2 место -  Некрасова Наталья, учащаяся 9 класса,

 

3 место - Ильина Екатерина,  учащаяся 11  класса.

 

12 сентября 2016 года в торжественной обстановке победителям были вручены дипломы и ценные подарки с символикой Избирательной комиссии Кемеровской области.

 

.

 

Поздравляем!

 

Поздравляем учителя русского языка и литературы Спиридонову Ольгу Юрьевну, ставшую лауреатом областного конкурса «Новая волна», который прошёл  в августе 2016 года с целью повышения престижа и формирования позитивного имиджа профессии педагога, выявления молодых талантливых педагогических и руководящих работников образования, их поддержки и поощрения.
Конкурс проходил в два тура. В I туре конкурсантам предстояло пройти тестирование по контрольно-измерительным материалам для сертификации руководящих и педагогических работников образования Кемеровской области, по результатам которого во II туре необходимо было  публично защитить свою творческую  работу (проект).
Церемония награждения победителей состоялась 6 сентября  на Губернаторском приёме, посвящённом Дню учителя. Лауреатам конкурса был вручены дипломы  и гранты  Губернатора Кемеровской области.

 

8 марта 2015 года в Кемерове состоялась торжественная  встреча    с талантливыми детьми и молодежью.  На прием  пригласили ребят, добившихся  особых  успехов    в  учебе, спорте  и общественной жизни. Тулеев отметил вклад молодых кузбассовцев, награжденных областной губернаторской премией «Достижения юных».

     Начальник департамента образования и науки Кемеровской области Артур Чепкасов вручил 100 талантливым и одаренным учащимся и студентам Кузбасса губернаторские премии. 
Ученица 10 "А" , Ильина Екатерина, стала лауреатом конкурса в номинации "Научно-исследовательская деятельность".

Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика"

Завершился школьный этап всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".
1-е место -
Орлова Вероника
2-е место Никифоров Денис